«Шкурки для World Of Tanks —
сделай свой танк уникальным!»
  Шкурки для советских танков
Шкурки для немецких танков
Шкурки для американских танков
Скины ангара
Замена звезд и крестов на танках
Альтернативные иконки
Шкурки с зонами пробития танков
Шкурки заставок
Моды для WOT
Шкурки для гусениц танков
Сборки шкурок
Шкурки для прицелов орудий
Новости
Вспомогательные программы
Видео
Загрузка...
 
   Горячие темы
  Новые американские ПТ-САУ Американские ПТ-САУ, самоходки World Of Tanks Исторические шкурки для WOT
 
   Популярные моды
 
 
   Архив новостей
  Апрель 2017 (4)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Май 2015 (4)
Февраль 2015 (2)
Декабрь 2014 (5)
 
   Счетчики, рейтинги
 
 

 

 

Акция «Последний день Второй мировой войны»
Новости
29-08-2014, 10:34
Акция «Последний день Второй мировой войны»

Танкисты!

С 29 августа 10:00 (МСК) по 2 сентября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине окончания Второй мировой войны. В это время вас ожидает:

Акция «Последний день Второй мировой войны» Двукратный опыт за каждый бой на всей технике, независимо от уровня, типа и нации. Обязательное условие — необходимо попасть по технике противника минимум один раз за бой.
Акция «Последний день Второй мировой войны» Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция «Последний день Второй мировой войны» Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция «Последний день Второй мировой войны» Скидка 75% на изменение паспортных данных членов экипажа.
Акция «Последний день Второй мировой войны» Скидка 50% на всю исследуемую технику V уровня.
Акция «Последний день Второй мировой войны» Скидка 30% на всю исследуемую технику VI–VII уровней.

Акция «Последний день Второй мировой войны» Боевая задача «Дорогу героям»

Цель: Получить любую из следующих медалей: «Воин»; «Дозорный»; «Разведчик»; «Захватчик»; «Защитник»; «Основной калибр»; «Поддержка»; «Стальная стена»; «Танкист-снайпер»
Награда: Акция «Последний день Второй мировой войны» В три раза больше опыта экипажа по итогам боя
Ограничения: Случайные бои. Любая техника, в том числе и премиум машины. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Важно: Обратите внимание! Количество полученных за бой медалей из списка не влияет на размер вознаграждения за выполнение боевой задачи.

Акция «Последний день Второй мировой войны» Боевая задача «Эпические подвиги»

Цель: Получить любую из следующих медалей: Медаль Орлика; Медаль Оськина; Медаль Колобанова; Медаль Гора; Медаль Старка; Медаль Халонена; Медаль Фадина; Медаль Бурды; Медаль Бийота; Медаль героев Расейняя; Медаль Бруно; Медаль Тарцая; Медаль Рэдли-Уолтерса; Медаль Пула; Медаль Паскуччи; Медаль Думитру; Медаль Лехвеслайхо; Медаль Николса; Медаль Тамады Йошио; Медаль де Ланглада; Медаль Найдина
Награда:Акция «Последний день Второй мировой войны» В пять раза больше опыта экипажа по итогам боя
Ограничения: Случайные бои. Любая техника, в том числе и премиум машины. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Важно: Обратите внимание! Количество полученных за бой медалей из списка не влияет на размер вознаграждения за выполнение боевой задачи.

Окончание Второй мировой войны. Историческая справка

Акция «Последний день Второй мировой войны»

15 августа император Хирохито выступил с обращением по радио, в котором сообщил, что Япония принимает условия Потсдамской конференции и капитулирует. Император призвал нацию к мужеству, терпению и объединению всех сил для строительства нового будущего.

Тремя днями позже — 18 августа 1945 года — в 13 часов по местному времени в радиоэфире прозвучало обращение командования Квантунской армии к войскам, в котором говорилось, что ввиду бессмысленности дальнейшего сопротивления принято решение о капитуляции. В течение нескольких последующих дней шло оповещение японских частей, не имевших прямой связи со штабом, и согласование условий сдачи.

Большая часть военных приняла условия капитуляции без возражений. Более того, в городе Чаньчунь, где сил советских войск было недостаточно, японцы в течение нескольких дней сами несли охрану военных объектов. Вместе с тем небольшое количество фанатично настроенных солдат и офицеров продолжали сопротивление, отказавшись подчиняться «трусливому» приказу о прекращении боевых действий. Их война прекращалась только тогда, когда они гибли.

2 сентября 1945 года в Токийском заливе на борту американского линкора «Миссури» был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии. Подписание этого документа является официальной датой окончания Второй мировой войны.

Если Вам понравилась новость Акция «Последний день Второй мировой войны», поделитесь ей со своими друзьями в социальных сетях.
В случае, если какая-либо ссылка на скачивание Акция «Последний день Второй мировой войны» не работает, просим Вас сообщить нам об этом по обратной связи или отписаться в комментариях.
 

 
Коментариев: 0 | Просмотров: 1903 | Метки: акции, новости
Другие похожие моды (шкурки):
 
Вернуться
 

Оставить комментарий:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
   Моды для WOT
  Моды для World Of Tanks Прицелы для танков в World Of Tanks Альтернативные иконки для танков в World Of Tanks
 
   Золото для WOT

 
 
   Мы Вконтакте
 
 
Опрос
 
На танках какого типа Вы предпочитаете играть?

Легкие
Средние
Тяжелые
ПТ-САУ
САУ
 
 
 
 
   Друзья сайта
  - Warplanes-news.ru: Новости Мира Боевых Самолетов
-
 
   Теги
  coldrabbit, lee002, MrNazar, N_E_L_U_M_B_O, skins, wot, ангары, аркадные, иконки, исторический, камуфляж, мир танков, моды, прицелы, ремоделинг, ремоделлинг, скачать, скины, снайперские, шкурки

Показать все теги